Таунхаус 100 м? ЖК Межгорье (оз, Банное) - объявление N35790081

Реклама
Загородные дома Магнитогорск, Более месяца назад

✔ Продаем отличный, современный загородный таунхаус в ЖК «Межгорье». Оз. Банное в 5 минутах езды на машине, горнолыжный курорт ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» в 2 мин. езды или 10 мин. ходьбы. Таунхаус продается полностью со всей мебелью и техникой.
✔ Площадь дома 100 м2. Всего в доме три спальных комнаты, просторная гостиная совмещенная с кухней и два с/у. В цокольном этаже можно сделать баню, сауну или спортивный зал, там еще около 50 м2. Таунхаус очень теплый, имеются выводы под 2 кондиционера. Кабельное ТВ и возможность подключить проводной интернет. В коммунальные услуги входит уборка территории, отчистка снега. На территории ЖК планируется строительство детской и спортивной площадки, а также мангальной зоны с беседками.
✔ Таунхаус отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для временного отдыха в любое время года. Хорошо развитая инфраструктура данного района: рестораны, супермаркеты, развлекательные центры, прокат горнолыжного снаряжения, благоустроенный пляж ДО «Юбилейный». В летнее время можно заниматься рыбалкой, прогулками на квадроциклах, велосипедах, гидроциклах, в зимнее время катание на горных или беговых лыжах, прогулки на снегоходах.
✔ Документы готовы к продаже. Рассмотрим обмен на недвижимость. Звоните, расскажем более подробно о доме и договоримся о времени просмотра. BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:ЖК "Межгорье" (оз. Банное)
Цена:2990000,00