Дом 47 м? на участке 10 сот, (село Ахуново) - объявление N35016754

Реклама
Загородные дома Магнитогорск, Более месяца назад

✔ Продается 4-х комнатный дом в село Ахуново (республика Башкортостан). Село расположено в 90 км. от г. Магнитогорск, 20 км. от г. Учалы (административный центр) и в 2 км. от Д/О «Карагайский бор». Основным преимуществом этого дома являются чистый свежий воздух, красивая природа вокруг, и доступная цена дома.

✔ Рассматриваем обмен на материнский капитал любыми способами.

✔ Общая площадь дома 47 м2 + большая терраса около 17 м2. Площадь земельного участка 10 соток. Окна дома выходят на 3 стороны, поэтому в доме всегда светло и солнечно. Дом построен из сруба, снаружи отделан тёсом, фундамент каменный. В доме качественная печь и погреб для хранения продуктов зимой. Дом достаточно теплый на печном отоплении, но при желании можно подключить ГАЗ (труба проходит по границе участка). Разведено полностью электричество по дому. На участке имеется собственная скважина для полива растений. Напротив, дома водоколонка с питьевой водой.

✔ Такой вариант дома отлично подойдет для людей, ищущих работу близ города Учалы или тех, кто давно мечтал начать жизнь в деревне со своим огородом, и хозяйством.

✔ Само село имеет достаточно развитую инфраструктуру: продуктовые магазины, почтовое отделение, больница, школа, банкомат Сбербанка, интернет и телефон. В летнее время, близ села, можно заниматься сбором грибов и лесных ягод. Любителям рыбалки тоже будет не скучно, вокруг полно рек и озер.

✔ Документы на дом готовы, отдельно свидетельство о собственности на землю и на дом. Все недочеты, по дому которые есть на текущий момент хозяин устранит, поэтому звоните, расскажем подробнее о доме и договоримся о просмотре. Возможен любой ОБМЕН НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ или жилье в г. Магнитогорск. BuyReklama.ru

Площадь, м2:47.м2
Месторасположение:Ахуново
Цена:370000,00