Дом 107 м2, 4 к, 2,19 млн, Западный-2, Тополиная - объявление N35275283

Реклама
Дома Магнитогорск, Более месяца назад

✔Продается новый дом (4-х комнатный) в поселке Западный-2. Качественная, надежная постройка дома с полным соблюдением всех СНИПов. Застройщик продал уже не один объект, которые при желании можно посмотреть и узнать отзывы о качестве у их владельцев.

✔Площадь дома - 107 м2, площадь земельного участка 4, 8 сотки. 1 этаж: гостиная совмещенная со столовой зоной по ЕВРО формату 34, 8 м2, кухня 8, 9 м2, прихожая + коридор 6, 3 м2, санузел первого этажа 2, 8 м2, бойлерная 3, 6 м2. 2 этаж: около 50 м2 свободной планировки, как вариант можно сделать три комнаты по 11, 14, 12, 1 м2 и ванная комната 8, 7 м2 (см. планировку дома), деревянный балкон. Дом в предчистовой отделке, а это значит, что вы не переплачиваете за ремонт, и можете сделать его на свой вкус (в объявлении прикреплены несколько макетов интерьеров, подходящих для этого дома).

✔Дом расположен в поселке Западный 2 - экологически чистом районе города. Очень удобная транспортная развязка – 2 минуты и вы уже в центре города. Имеется возможность передвижения на маршрутном такси (остановка в 5х мин. ходьбы). В поселке есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, почта, детская площадка, охрана.

✔ Фундамент дома ленточный на бетонных сваях. Сам дом выложен из качественного шлакоблока МАГЛИН с декоративной отделкой по углам дома. Утеплен изнутри экологически чистой эковатой. За счет этого в доме обеспечивается хорошая экономия тепла и уменьшаются теплопотери. Дома такого типа очень хорошо держат тепло зимой и не требуют обязательного газового отопления. Расходы на отопление электрокерамическими нагревателями в районе 3 т. р. в зимнее время. При желании можно подключить газ (труба по границе участка). Снабжение водой из скважины 70 метров, водоотведение – кессон. Электро разводка во всех комнатах.

✔ Купите собственный дом с земельным участком по цене квартиры! Цена на дом постоянно увеличивается и к сдаче будет составлять 2. 400. 000 руб. При внесении задатка за дом сейчас цена фиксируется и составляет 2. 190. 000 руб.

✔Поэтому звоните, расскажем подробнее о доме и договоримся о просмотре. Принимаем в зачет на вашу недвижимость или поможем с ее продажей (в среднем продаем за 30 дней по рыночной цене). Поможем в получении ипотеки. BuyReklama.ru

Площадь, м2:107.м2
Месторасположение:Тополиная
Цена:2290000,00