Дом 221 м2, 5к, Торфяная 7 (банное) - объявление N34720255

Реклама
Дома Магнитогорск, Более месяца назад

Продается Эксклюзивный загородный дом, пожалуй, с самым лучшим видом на озере Банное. Дом 2014 года постройки. Строился исключительно для себя и своей семьи, поэтому технологии и качество постройки, что называется «на века».
Площадь дома 221 м2, площадь земельного участка 4 сотки. Цокольный этаж: гараж под 4 автомобиля и подсобные помещения. 1 этаж: просторная гостиная совмещенная с кухней 54 м2 (ЕВРО формат), с/у первого этажа. 2 этаж: две спальни по 28 и 22 м2, большой с/у второго этажа. 3 этаж: две комнаты по 15 м2 и большая общая комната около 50 м2 где прекрасно встанет, например, бильярдный или теннисный стол. Дом продается без отделки, поэтому вы не переплачиваете за ремонт, и можете сделать его по своему вкусу. Сделана вся разводка электрики, теплые полы на первом этаже, разведены трубы под воду, подводка под газовый котел, частично установлены радиаторы отопления, энергосберегающие 3-х камерные окна.
Дом отлично подойдет для состоятельных хозяев, заботящихся о своем здоровье и комфортном проживании, а также для любителей горных лыж, активного летнего и зимнего отдыха.
Безусловно одним из главных преимуществ этого дома является его местоположение. Дом расположен прямо за пляжем ДО «Юбилейный», а это значит, что вам доступна фактически вся инфраструктура данной курортной зоны т. к. там есть все, что необходимо (зимой – каток, горки, ледяные городки, огромная территория для прогулок; летом – пляж, большой теннис, велосипеды, футбол и т. д. ). Для того чтобы попасть в ДО, вам нужно просто пройти через калитку на пляже, и вы оказываетесь на территории. Также в 5 минутах езды на машине расположен ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» с кучей своих развлечений и зонами отдыха.
Эксклюзивность данного дома заключается в том, что домов в черте курорта Банное, имеющих подобное расположение, считанные единицы, и никто их не продает. Поэтому, если вы не купите этот дом сейчас, то, возможно в ближайшие несколько десятков лет их никто больше не будет продавать. Звоните, расскажем подробнее о доме и договоримся о просмотре. Вы вряд ли захотите покинуть этот дом после осмотра. BuyReklama.ru

Площадь, м2:221.м2
Месторасположение:оз. Банное, ул. Торфяная 7
Цена:5800000,00