Дом 114 м2 на участке 4 сот, пос, Западный-2 - объявление N33939913

Реклама
Дома Магнитогорск, Более месяца назад

✔Продается новый дом, в пос. комфорт класса Западный-2. Дом построен по «Финской технологии» активно применяющейся во всей Европе и США (более 70% всех домов). Ленточный фундамент дома на бетонных сваях обеспечит ему очень высокую прочность и недежность. Снаружи отделка дома из сайдинга фирмы Docke (Германия) с гарантией 50 лет. В качестве наружной отделки возможно использование красного кирпича вместо сайдинга.

✔Купите собственный дом с земельным участком по цене квартиры! Дом отлично подойдет для экономных и практичных хозяев, которые заботятся о комфортном проживании и спокойствии.

✔Площадь дома - 114 м2, площадь земельного участка 4 соток. 1 этаж: гостиная комната, совмещенная с кухней 29 м2, прихожая + коридор 22 м2, санузел 6 м2. 2 этаж: вторая гостиная 29 м2, две спальни по 14 м2. Дом в предчистовой отделке, а это значит, что вы не переплачиваете за ремонт, и можете сделать его на свой вкус.

✔Дом расположен в поселке Западный 2 - экологически чистом районе города. Очень удобная транспортная развязка – 2 минуты и вы уже в центре города. Имеется возможность передвижения на маршрутном такси (остановка в 3х мин. ходьбы). В поселке есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, почта, детская площадка, охрана.

✔Безусловно самым основным преимуществом данного дома – это его 100% экологичность. За это их и выбирают в США и Европе. Срок службы таких домов более 100 лет. Дом построен из деревянного каркаса, в стенах экологически чистый утеплитель - эковата, изнутри обшит гипсокартонном, снаружи отделка немецким качественным сайдингом. Дома такого типа очень хорошо держат тепло зимой и в тоже время его без проблем можно охладить кондиционером в летнее время. Снабжение водой из скважины 70 метров (артезианская), водоотведение – выгребная яма. Электро разводка во всех комнатах. Окна в доме выходят на 3 стороны. Расходы на отопление электрокерамическими нагревателями в районе 3 т. р. в зимнее время. Есть возможность подключения газа.

✔Поэтому звоните, расскажем подробнее о доме и договоримся о просмотре. Возможны варианты дополнительной экономии при покупке. Принимаем в зачет на вашу недвижимость или поможем с ее продажей (в среднем за 30 дней по рыночной цене). Поможем в получении ипотеки.

✔ Хотите дом по другому проекту? Тогда звоните, подберем для вас подходящий проект и обговорим сроки и этапы строительства. Более 200 готовых проектов, срок строительства 60 дней, любая внутренняя и внешняя отделка. Например, мы можем построить для вас каркасно-кирпичный дом (снаружи красный кирпич, внутри деревянный каркас). BuyReklama.ru

Площадь, м2:114.м2
Цена:1750000,00