Дом 114 м на участке 4 сот, пос, Западный-2 - объявление N34888006

Реклама
Дома Магнитогорск, Более месяца назад

Продаются готовые дома в поселке Западный-2 построенные по «Финской технологии». Дома такого типа сделаны из деревянного каркаса, в стенах экологически чистый утеплитель - эковата, изнутри обшит гипсокартонном, снаружи возможна отделка красным кирпичом или любым другим материалом.

Дома 100 м2 в готовом виде и предчистовой отделке стоят 1. 617. 200 руб. вместе с земельным участком 4 сотки. Дома такого типа очень хорошо держат тепло зимой и в тоже время его без проблем можно охладить кондиционером в летнее время. Электро разводка во всех комнатах. Расходы на отопление электрокерамическими радиаторами в районе 3 т. р. в зимнее время. Есть возможность подключения газа.

Также можем построить любой дом ПОД КЛЮЧ. Стоимость строительства от 10. 000 руб. за 1 м2. Постройка дома в среднем занимает 60 дней. За время работы нами были построены не один десяток каркасных домов, поэтому мы готовы организовать вам экскурсию по уже проданным нашим объектам, или тем, которые находятся в данный момент в стадии строительства. На месте вы сможете убедиться в качестве постройки и использовании нашими строителями точной технологии строительства домов такого типа.

По партнерской программе со Сбербанком поможем вам получить ипотеку (от 13, 5%) на покупку земельного участка или строительство собственного дома. Поможем с продажей вашей недвижимости. Возможно строительство любого дома из тех которые изображены на фото. Если не подошел ни один из этих проектов, то у нас в базе их более 100.

Поэтому звоните, расскажем подробнее и договоримся о просмотре. BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:Западный-2
Цена:1754000,00