Дом 100м2, Татьяничевой 163 - объявление N34691157

Реклама
Дома Магнитогорск, Более месяца назад

Продается всего 1 таунхаус квартирного типа в поселке класса комфорт «нежный» (западный-2). цена снижена на 200 т. р. сроком на 2 недели в связи со срочной необходимостью вложения денег в новое строительство. таунхаус построен по всем правилам современного строительства, что обеспечивает гарантию его долговечности и практически отсутствие усадки фундамента. дом обшит минеральным утеплителем, что обеспечивает хорошую тепло и звукоизоляцию дома.
квартира имеет 2 этажа свободной планировки. общая площадь 118 м2, прилегающего участка 200 м2. первый этаж: большая гостиная совмещенная с кухней 38 м2 (европейский формат), с/у 5 м2, гараж 18 м2. второй этаж 57 м2 свободной планировки. такая квартира отлично подойдет для молодой, современной семьи, ценящей удобство собственного дома - ваш статус обеспечивает ваше размещение.
квартира расположена в пос. нежный (западный-2) - экологически чистом районе города. очень удобная транспортная развязка – 2 минуты и вы в центре города. квартира находятся на центральной улице поселка – татьяничевой, что обеспечивает быстрый выезд из поселка и удобную возможность передвижения на маршрутном такси (остановка в 60 метрах от дома). в поселке есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, детская площадка, почтовое отделение, охрана. благодаря собственному земельному участку на нем можно оборудовать небольшую баньку, поставить мангальную зону с беседкой и летней кухней и устраивать уютные семейные вечера.
материал дома – шлакоблок (400 мм) + утеплитель (100 мм). перекрытия между первым и вторым этажом железобетонные. перекрытие над 2м этажом утеплены минеральной ватой. гараж пристроен к дому поэтому вы из гаража сразу входите в холл, что очень удобно. квартира в черновой отделке и без межкомнатных перегородок, поэтому вы можете спланировать количество и расположение комнат по собственному желанию и не переплачивать за их демонтаж. газовое отопление, водоснабжение, свет все центральное. ворота секционного типа doorhan с возможностью установки открывания с пульта. окна из современного 7 камерного профиля с немецкой фурнитурой roto на 3 стороны.
очень важная особенность данного варианта в том, что имеется возможность обустройства 3-го этажа под крышей, т. е. еще дополнительные 30 м2! там можно оборудовать, к примеру, спортивный зал, или дополнительную спальню.
в настоящий момент цена квартиры составляет 16 864 р. а в случае использования 3-го этажа всего 13 445! инвестируйте в комфорт по разумным ценам.
осталась всего 1 последняя квартира по этой цене. поэтому звоните, договоримся о просмотре, все документы готовы. принимаем в зачет вашу недвижимость или поможем с ее продажей. помощь в получении ипотеки. BuyReklama.ru

Площадь, м2:3.м2
Месторасположение:Правобережный
Цена:1850000,00
Все квартиры в Магнитогорске:Все квартиры
Все трехкомнатные квартиры в Магнитогорске:Куплю 3 х комнатную квартиру