Скинали из закаленного стекла - объявление N32299149

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Магнитогорск, Более месяца назад

Ремонт кухни предполагает правильное оформление кухонного фартука. Наша компания предлагает практичный и современный вариант – скинали из закаленного стекла.
Скинали сделает вашу кухню удобной, оригинальной и неповторимой. Ведь рисунок может быть разным: из нашего каталога или по индивидуальному эскизу. Изготовление стеклянных фартуков для кухни – одно из основных и приоритетных направлений в нашей работе.
Как правило, фартук на кухне располагается между шкафами и рабочей поверхностью. Скинали поможет преобразить интерьер, придаст ему изящности и оригинальности. Для изготовления фартуков мы применяем только качественное закаленное стекло, так как оно гораздо прочнее обычного стекла. Оно легко выдерживает высокие температуры, влажность и не требует особого ухода. Стеклянные фартуки практичны в использовании – достаточно просто помыть их чистящим средством и протереть мягкой тканью.
Стеклянная панель – это идеальный способ отделки современной кухни, который дополнительно обеспечивает максимальную защиту от загрязнений в зоне готовки BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей