Фартук для кухни из стекла с фотопечатью - объявление N32299122

Реклама
Кухонная мебель Магнитогорск, Более месяца назад

Ремонт кухни предполагает правильное оформление кухонного фартука. Наша компания предлагает практичный и современный вариант – скинали из закаленого стекла.
Скинали сделает вашу кухню удобной, оригинальной и неповторимой. Ведь рисунок может быть разным: из нашего каталога или по индивидуальному эскизу. Изготовление стеклянных фартуков для кухни – одно из основных и приоритетных направлений в нашей работе.
Как правило, фартук на кухне располагается между шкафами и рабочей поверхностью. Скинали поможет преобразить интерьер, придаст ему изящности и оригинальности. Для изготовления фартуков мы применяем только качественное закаленное стекло, так как оно гораздо прочнее обычного стекла. Оно легко выдерживает высокие температуры, влажность и не требует особого ухода. Стеклянные фартуки практичны в использовании – достаточно просто помыть их чистящим средством и протереть мягкой тканью.
Стеклянная панель – это идеальный способ отделки современной кухни, который дополнительно обеспечивает максимальную защиту от загрязнений в зоне готовки
Технология фотопечати на стекле представляет собой прямое нанесение любого полноцветного изображения на поверхность стекла. ЦЕНА ТАКОЙ уф Печати на закаленном стекле составляет 8000 руб за м2.
мы не клеим дешевых пленок с печатью на стекло, которые со временем ссыхаются и отслаиваются! так что скупой платит дважды! ! ! BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей