Предлагается к продаже действующий производственный торговый комплекс - объявление N33857158

Реклама
Коммерческая недвижимость Магнитогорск, Более месяца назад

Предлагается к продаже действующий производственный торговый комплекс, общая пл 10000 м. кв. на участке 2, 70 га!
В состав производственного торгового комплекса входит торговый центр
мебели «Домино» и 4 складских хранилища общей площадью свыше 2000 м. кв. ПТК комплекс расположен на въезде в г. Севастополь со стороны Балаклавы в районе 7 км Балаклавского шоссе.
Год постройки - 2008 г. Построен и полностью функционирует корпус первой очереди строительства площадью 10 ООО кв. метров.
Производственный торговый комплекс (ПТК) удачно расположен вдоль оживленной трассы на въезде в город со стороны Ялтинской трассы и дороги из Симферополя. До центра Севастополя от ПТК «Домино» - 15 мин езды на общественном транспорте.
«Домино» известен по всему Крыму как самый крупный мебельный центр в регионе и пользуется спросом даже среди жителей территориально удаленных городов - Симферополя, Евпатории, Ялты и Феодосии.
Следует отметить очень удобную транспортную развязку и доступ к ПТК. Предусмотрен отдельный подъезд к погрузочным терминалам в цокольном этаже комплекса. Также ПТК^ хорошо оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газом, центральным водопроводом, автономной канализацией. Имеется своя трансформаторная подстанция. Все лимиты и мощности коммуникаций спроектированы и подведены с учетом строительства двух корпусов комплекса. ПТК комплекс оборудован автономным отоплением, кондиционированием, грузовыми лифтами для товаров, эскалаторами, а также всем необходимым для удобной погрузки и разгрузки крупнотоннажных авто.
«Домино» - это самый крупный ПК в Крыму, специализирующийся на продаже мебели. Торговые площади составляют 8000 кв. метров. На сегодняшний день все торговые площади находятся в аренде.
Территория ПК составляет 2, 7 га. На землю оформлен Акт постоянного пользования. На участке произведены все необходимые подготовительные работы для строительства второй очереди ПК площадью 10 000 кв. метров (возможно изменить проект и увеличить площадь до 20 000 или даже 40 000 кв. метров).
Необходимая сумма вложений - не более 1, 5 млн долларов США, которая необходима только на финансирование строительства, так как все остальные работы уже выполнены: есть согласованный проект, выполнены земляные работы и подведены все коммуникации, а все работающее оборудование первой очереди спроектировано и выполнено с условием расширения и строительства второй очереди ПК.
Также на свободной территории площадью до 1 га можно расположить еще один торгово-складской центр - для дальнейшего развития этого проекта есть все необходимые условия. По плану развития города рядом с ПК будут расположены ЖД-вокзал и новый микрорайон. .
цена 15000000 у. е. Торг. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Площадь, м2:10000 м2
Район:г. Севастополь
Цена:780000000,00