Установка технологической платформы 1-с - объявление N25468903

Реклама
Компьютеры - разное Магнитогорск, Более месяца назад

Установка технологической платформы 1-с (лицензия), написание внешних обработок, установка конфигурации (бухгалтерия предприятия, управление торговлей и остальные). Восстановление баз после повреждения, установка терминального сервера (т. е вы сможете работать удаленно с любой точки планеты со своей базой 1-с, очень удобно если офисы которые работают с одной базой расположены в разных точках города, или страны) и весь перечень работ с 1-с.
+79080441684 Александр

Установка компьютерных сетей, в офисах, школах и прочих учреждениях, настройка роутера, установка и настройка сервера базы данных либо терминала, установка принт-серверов, т. е ваш принтер работает независимо подключен он к компьютеру или нет, а также установка на запрет в офисах социальных сетей. ( установка локальных сетей для учреждений дошкольного среднего и проф. Образований, производиться со скидкой в 30 %)
+79080441684 Александр

Компьютерные сети
Ремонт настройка компьютеров, установка Программного обеспечения (лицензия! ! ! ), установка контроля над сайтами т. е ваш ребенок или люди в офисе не смогут выходить в социальные сети или нежелательные сайты, установка и настройка серверов, создание сайтов, работа с 1-с, а также огромный перечень работ. По низким ценам, по необходимости могу предоставить список проделанных работ.
+79080441684 Александр


Ремонт компьютеров
Создание сайтов любого уровня сложности, от сайта визитки до интернет магазина, работа уже с существующем сайтом (дописание, наполнение), установка административной панели т. е вы сами сможете редактировать и наполнять свой сайт без навыков html верстки, дизайн сайта по вашему вкусу, по низким ценам также после создания сайта вам присваиваются доменные почты.
+79080441684 Александр BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно