Услуги Автоюриста - объявление N24843822

Реклама
Авто - разное Магнитогорск, Более месяца назад

«Невский Юрист» - это юридическая компания, специалисты которой ежедневно защищают Ваши законные права и интересы. Юристы и адвокаты нашей компании оказывают полный спектр юридических услуг в области уголовного, гражданского и административного права. Как следует из названия наша компания находиться на берегах Невы, то есть в Санкт-Петербурге.

Авто-юристы нашей компании окажут квалифицированную юридическую помощь авто-владельцам и другим участникам дорожного движения. Осуществят возврат водительских прав, в том числе после вступления постановления или решения суда в законную силу (на любой стадии). Окажут юридическую помощь при ДТП, помогут при возмещение ущерба причиненного в ДТП, представят Ваши интересы в ГИБДД, страховых компаниях. Проведут переговоры между участниками ДТП и другими заинтересованными сторонами. Осуществят защиту в суде. Обжалуют действия, постановления должностных лиц. Составят жалобы, заявления, иски, проведут всестороннюю и полную консультацию по Вашей ситуации.

Специалисты из оценочного отдела быстро и качественно произведут оценку ущерба после ДТП. Оценку автомобиля. Авто-техническую экспертизу. Пересчитают оценку ущерба произведенную по направлению страховой компании.

Страховой отдел работает круглосуточно, специалисты данного отдела подберут наилучшие условия для страховки Вашего автомобиля и наиболее подходящую страховую компанию по ОСАГО, КАСКО и другим страховым продуктам. Также мы поможем Вам в получении диагностической карты. Выезд агента. Автострахование 24 часа.
BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей