Требуется тайный покупатель - объявление N2136807

Реклама
Работа - разное Магнитогорск, Более месяца назад

Требуется тайный покупатель. Магнитогорск. Свободный график. Оплата сдельная. предварительно высылайте резюме на электронную почту tp_mk@mail.ru.
резюме принимаются только с фото. в теме письма указывайте ваш город проживания и вакансию, на которую претендуете, наличие диктофона. мы сами свяжемся с вами!
BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 26.02.2012 23:11:06 Гость
    РЕЗЮМЕ Бакланов Евгений Александрович, 23 февраля 1977 года рождения, г. Магнитогорск, электронный адрес: evgeniy.baklanov.77@mail.ru, контактный номер телефона: 89514681360, 89514676601. Семейное положение: женат, детей нет. Образование: среднее - специальное. С 1994 года по 1997 год работал в фирме «Гледчер», в должности экспедитора. Дисциплину не нарушал, к своим обязанностям подходил с полной ответственность и отдачей, поручения руководства выполнял добросовестно. Уволился по собственному желанию. После работал в фирме «Теплосервис», в должности мастера по внутренним отделочным работам. Уволился по собственному желанию, так как оплата труда занижалась и не производилась в срок по договору. В дальнейшем было принято решение индивидуально заниматься ремонтами. В своей практике выполнял следующие работы: выкладывал кафель (санузлы, кухни, прихожие), отделку лоджий евровагонкой, укладку ламината, разные конструкции из гипсокартона, стяжку полов, теплые полы и многое другое (в квартирах, коттеджах, магазинах и офисах). Имеются фотографии с предыдущих объектов. Работая в коллективе, легко находил общий язык с разными по характеру людьми. Стаж по выполнению отделочных работ более 10 лет. Теперь появилось желание найти постоянное место работы, с перспективой для карьерного роста. При себе имею такие качества, как трудолюбие, целеустремленность, честность, решительность, дружелюбие, открытость, аккуратность, оптимизм, не боюсь брать ответственность. Хочу совершенствоваться, сделать карьеру, обрести новых друзей, получать достойную заработную плату, при всем при этом приносить пользу обществу.