Таунхаус 305 м? на участке 1.5 сот. - объявление N71000271

Реклама
Дома Магнитогорск, Более месяца назад

ЭТОТ ДОМ - ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА! И ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!
Итак, 5-комнатная квартира (таунхаус), 3 этажа комфорта и качества, отапливаемый гараж на 2 машины, рольставни на окнах и гараже; тёплый пол в кухне, прихожей, санузлах (3 санузла), в комнате отдыха (сауна); газовый котёл (отопление и водоснабжение), дополнительно установлены Газовая проточная водогрейка и электрическая водогрейка на 120л; система принудительной вентиляции во всем доме; все комнаты оснащены системами кондиционирования. Имеется небольшой сад на участке 1,4 сот. с декоративными посадками.
Таунхаус расположен в центре города, при полном ощущении оторванности от городской суеты! Собственная огороженная территория при таунхаусе (на 6 квартир), гостевая парковка.
Дизайн сдержанный, ближе к классическому, а классика не выходит из моды. Ремонт очень качественный и дорогой (паркет дуб, кафель Италия, тёплый пол Gira, межкомнатные двери Barausse и пр.).
Дом продаётся с обстановкой, вся техника остаётся. Дом тёплый, светлый, уютный. Все сделано для удобства и комфорта проживания, все продумано до мелочей.
Реальному покупателю торг!;)
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Таунхаусы
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 1.5 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:305.м2
Цена:12950000,00