Свадьба в стиле Белое и черное от компании Шоу Тайм - объявление N9275903

Реклама
Организация праздников Магнитогорск, Более месяца назад

Черный цвет считается траурным, в отличие от белого, свадебного. Но тем не менее, костюм жениха или, к примеру, автомобиль чаще всего бывают именно черными. Сочетание черного и белого – это вечная тема, неувядающая, классическая и современная. Это понятно и элегантно, но все же так редко используется в свадебной стилистике. А ведь черно-белое сочетание – это символ соединения мужского и женского начал в восточных религиях.
Итак, для любителей лаконичности и элегантности, шика и простоты предлагаю некоторые элементы черно-белой свадьбы.
А вариантов на самом деле может быть масса. Да, черно-белое относит нас скорее в эпоху 40ых, в эти бесконечно элегантные часы. Но тем не менее, черно-белое широко используется в современном дизайне. Так что это может быть как пафос маскарада и театра, так и элегантный минимализм современности. Выбирать вам, но будьте уверены, ваш выбор беспроигрышен!

Итак, несколько советов прежде, чем приступать. Не переусердствуйте с черным. Помните о деталях – вы можете использовать серебряный шнурок или стразы в своих пригласительных или хрустальную люстру и серебряные столовые приборы в интерьере. Кроме того, вы также можете использовать дополнительные цвета, но скорее как нюанс к вашему черно-белому великолепию, классика – это небольшое красное пятно (в букете, в петлице, на столе, на торте…)
Торт
Ну, и, конечно, апогей свадебного торжества, как его объявляют ведущие – самый сладкий, самый долгожданный гость!
Разумеется, стиль свадьбы распространяется и на свадебный торт. Можно заменить его набором черно-белых пироженных или кексов, сложенных на поставке для торта. Если у вас элегантное белое платье с черным поясом, обтяните один из слоев торта, покрытого белой глазурью, черной лентой. Если на платье есть шнурок, используйте в декоре торта такой же. Можете украсить торт черной монограммой или узором. Или чередуйте черные и белые слои, полоски и круги и так далее.
Вот такие элегантные и нетривиальные варианты можно использовать в качестве образца свадебного торта нашей свадьбы: BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей