Стул Стандарт - объявление N33076076

Реклама
Столы, кресла, стулья Магнитогорск, Более месяца назад

Офисные стулья стандарт – стандарт красоты и качества
Изготовлены стулья из прочной сварной рамы круглого профиля, сделанной из стальной окрашенной трубы. А сиденье и спинка из древесных материалов или прочного пластика имеют качественный наполнитель. Обивка стула, в зависимости от пожеланий заказчика, может быть кожаной или тканевой. Разнообразие обивочных материалов позволяет сделать стулья не только красивыми, но и простыми в эксплуатации и уборке. Благодаря использованию гипоаллергенных материалов данные стулья разрешены к применению в детских и лечебных учреждениях. Однако их основное предназначение – приемные, конференц-залы, комнаты переговоров, кафе и т. п.
Стоит отметить и тот факт, что металлокаркас, применяемый при изготовлении данных стульев, отличается высокой прочностью и долговечностью, ведь он не расшатывается даже при огромных нагрузках, благодаря чему прослужит вам долгие годы. Вдобавок к этому стул снабжен пластиковыми втулками на концах ножек, облегчающими перемещение стула и защищающими пол от царапин.
Кроме того, офисный стул стандарт - это компактная модель, благодаря возможности его установки в стопку по системе «один в один». BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей