Студия мебели Малена - объявление N31820211

Реклама
Производство мебели на заказ Магнитогорск, Более месяца назад

Студия мебели "Малена" - это изготовление мебели от эконом до элит класса, и собственное производство полного цикла. Мы предлагаем широкий выбор мебели, производимой по индивидуальному заказу: шкафы-купе, кухни, прихожие, детские, гостиные, офисную мебель. Эскиз и компьютерный дизайн - бесплатно и профессионально, с учетом ваших пожеланий. Вызов специалиста на замер - бесплатно. Мы даем гарантию на всю нашу мебель, так как уверены в качестве материалов, фурнитуры и сборки при выполнении заказа. Гарантия на мебель составляет 12 месяцев. Доставка мебели осуществляется по городу бесплатно в заранее оговоренный день и время. Подъем на этаж также бесплатный при наличии грузового лифта. Сборка и установка мебели в день доставки - БЕСПЛАТНО! ! !

Для оформления заказа вам необходимо вызвать специалиста на замер. Далее мы предоставляем вам дизайн-проект мебели для согласования ( с учетом всех ваших пожеланий). Затем заключается договор. Предоплата по договору составляет 60 % от стоимости заказа, остальные 40 % в день установки заказа и подписания акта-приема передачи.

Срок изготовления составляет от 15 до 25 рабочих дней, в зависимости от сложности заказа.

Мы поможем осуществить выбор любого варианта мебели такого стиля и конфигурации, чтобы он идеально вписался в пространство вашей квартиры и в то же время поможем сэкономить ваши средства. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей