Создание интернет-магазина под ключ - объявление N33451676

Реклама

Вы производите или закупаете и продаете товары только оффлайн? Хотите открыть интернет-магазин, но не знаете как наладить все процессы? Вам периодически предлагают создать сайт — магазин, но вы смутно представляете, что будете с ним делать?
- - - - -
Наше предложение вам понравится гораздо больше. Мы не просто создаем интернет-магазины, мы организовываем онлайн торговлю для вашего бизнеса с нуля под ключ. При этом мы наладим все процессы постепенно, шаг за шагом, так что вам не придется вкладывать сразу большие деньги во внедрение сразу всего, включая дорогие и сложные решения, которые на начальном этапе развития проекта будут не востребованы. Начать можно вообще с минимальных затрат, чтобы протестировать спрос на ваши товары онлайн на возможной территории продаж.
- - - - -
Создание интернет-магазина от и до, настройка всех бизнес-процессов с внедрением самых передовых технологий.
Консалтинг и аутсорсинг по любым задачам в работе интернет-магазина.
Разработка и контроль рекламных кампаний по всем онлайн каналам.
Разработка и внедрение различных маркетинговых инструментов.
- - - - -
В результате — рост продаж и прибыли, увеличение эффективности бизнеса, радикальное увеличение эффективности рекламных расходов и полная измеряемость всех показателей.
- - - - -
Более подробно, примерная стоимость внедрения каждой составляющей — по запросу. В заявке сообщите ваши товары и возможную территорию продаж.
Бизнес-агентство ГиперКом. BuyReklama.ru

Цена:60000,00 рублей

Объявления продавца: ГиперКом