Сантехник по вызову Магнитогорск - объявление N31850494

Реклама
Сантехника (услуги) Магнитогорск, Более месяца назад

Выезд на консультацию и диагностику. Санитарно-технические работы традиционно относятся к ремонтным работам из разряда недешёвых. Такая стоимость обусловлена скрытым типом подобных работ и любые дефекты или недочеты при монтаже, могут стать причиной более серьезных финансовых затрат на принятие мер, необходимых для восстановления функциональности в будущем.
Не рекомендуется экономить на качестве используемых материалов и стоимости самих работ, привлекая работников низкой квалификации, которые переделывают свою работу раз за разом, а то и попросту отключают свои телефоны. Будьте внимательны к мастерам.
Сумма на работы и материал обговаривается по факту "Текущей" проблемы, мастером-сантехником. Помощь в покупке недорогой и качественной сантехники. Пожизненная гарантия на все работы и номера телефонов, низкие расценки приятно удивят вас. Быстро, мобильно , профессионально и качественно - Установка кранов, унитаза, водомеров, монтаж пластик. труб , отопления, канализации, подкл. водогреек , стир. машин, и другое. Будьте внимательны , заранее подготовьте свои вопросы к мастеру , что улучшит взаимопонимание и качество обслуживания. Заявки принимаются строго с 9-00 до 23-00ч. т. 89068992240 и 89517793399 89123225200 Андрей BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей