Продажа земельных участков ИЖС с видом на море в Анапе - объявление N18571977

Реклама
Земельные участки Магнитогорск, Более месяца назад

Мы предлагаем Вашему вниманию коттеджный поселок "Солнечные холмы", в котором Вы уже сейчас можете приобрести земельные участки для жилищного строительства - строительства таунхаузов, строительства домов, коттеджей для постоянного проживания или благоустроенных дач на Черноморском побережье.

Коттеджный поселок "Солнечные холмы" находится на землях населённого пункта п. Супсех. Супсех - лидер по покупательским предпочтениям, поскольку примыкает к Анапе и характеризуется хорошей транспортной доступностью.
"Солнечные холмы" расположенны в экологически чистой зоне, на берегу Черного моря всего в 2-х км. от города Анапа рядом с трассой на Сукко, Утриш и всего лишь в 800м. от моря.

Общая площадь поселка - 34, 8 га, в нем расположенны участки площадью от 3 до 200 соток.

Каждый участок имеет Свидетельство о собственности и Кадастровый номер.

Договор купли продажи сдается в Федеральную регистрационную службу сразу же после подписания для регистрации перехода прав собственности.

Приобретая земельный участок Вы получаете возможность построить индивидуальный жилой дом, а затем беспрепятственно оформить постоянную регистрацию (прописку) в нем.

Для вас по территории поселка мы организовываем инженерные сети и дороги с гравийным покрытием.

Хочется отметить, что географически выгодное и удобное расположение поселка «Солнечные холмы» позволяет сочетать спокойную загородную жизнь и возможность пользоваться всей инфраструктурой п. Супсех, а работать, учиться и вести свой бизнес в городе-курорте Анапа.

Оплата: Возможна беспроцентная рассрочка на срок до 1года. (при единовременном платеже в размере 60% от стоимости земельного участка. )

Приглашаем к сотрудничеству Агентства недвижимости. BuyReklama.ru

Месторасположение:Анапа
Площадь, соток:6 соток
Цена:1500000,00