Продам Таунхаус на озере Банное, п, Зеленая поляна - объявление N32866751

Реклама
Дома Магнитогорск, Более месяца назад

Продам Таунхаус на озере Банное в п. Зеленая Поляна, ул. Северная , д. 14/1 (Абзелиловский район, Башкортостан ). п. Зеленая поляна расположен в курортной зоне, 40 км от города Магнитогорск, рядом ГЛЦ “Металлург-Магнитогорск”, через дорогу от д/о “Юбилейный”. Площадь Таунхауса 80 кв. м. Первый этаж большая гостиная совмещенная с кухней и обеденной зоной, санузел совмещенный, второй этаж- две спальни. Сантехника вся новая и качественная. Весь первый этаж пол с подогревом. Отопление газовое, электрифицирован, вода холодная, горячая, водоотведение. Остается вся мебель. Просторная зона барбекю с мангальной зоной и беседкой. Таунхаус не сдавался! В отличае от других бунгал этот Таунхаус растоложен в тихом месте и состоит из одного одтельно стоящего здания! Ремонт свежий и качественный. Продаю в связи со сменой места жительства. Собственник один. Гараж 25 кв. м. расположен с торца здания. Стоимость с гаражом (3 800 000 р).
Соседи хорошие. В поселке очень развитая инфраструктура: имеются кафе, рестораны, магазины, аптеки. Близлежащие дома отдыха и санатории постоянно проводят всевозможные мероприятия. Природа шикарная, рядом живописные горы, грибные леса, озеро с чистейшей водой, ароматы лесных трав и кристально свежий воздух.
Не упустите возможность приобрести уютный Таунхаус в шикарном курортном месте по цене квартиры. Также приобретая данное имущество, вы можете использовать его под сдачу многочисленным туристам, стоимость проживания в подобном коттедже составляет около 5 тыс. в сутки летом и по 10-12 тыс. в новогодние каникулы. BuyReklama.ru

Площадь, м2:80.м2
Месторасположение:п. Зеленая Поляна, ул. Северная 14/1
Цена:3500000,00