Продам сруб, в экологически чистом районе - объявление N33135165

Реклама
Загородные дома Магнитогорск, Более месяца назад

Сруб 10*10, располагается на 10 сотках. На территории имеется дом 220 кв. м. , домик для гостей вместе с баней, гараж на 2 машины и место под парковку на 5 машин.
Основной дом 220 кв. м. 2 санузла, на первом этаже располагается ванная, гостиная с кухней, прихожая, кладовая и котельная. На втором этаже находится 4 просторных спальных комнаты, санузел и квадратный коридор. Пол деревянный, стены блок-хаус и евровагонка, потолок евровагонка, окна пластиковые под дерево, большие. В доме имеются встраиваемые шкафы купе, почти во всех комнатах. Кухня встраиваемая, пол на кухне кафель с подогревом. В коридоре при входе пол так же кафель с подогревом. В доме имеется большая терраса с крышей и глухими боковыми стенами. Дом собран из качественного, просушенного леса, проконопачен мхом.
В домике для гостей имеется мини-кухня с основной комнатой, санузел, предбанник и парилка. Пол кафель с подогревом. Имеется окно в крыше. У домика для гостей своя терраса с крышей.
Гараж утепленный, имеются роллетные ворота, окна.
Дорожки и парковка вымощены тротуарной плиткой, фундамент отделан камнем, на окнах резьба.
Установлен газовый котел, собственная скважина и канализация септик. Имеется высокоскоростной интернет Башсвязь, стационарный телефон, айпи телевидение, а также тарелка Орион ТВ.
Участок располагается в 50 метрах от леса, на окраине деревни, не на центральной дороги, и далеко бунгало! Вокруг дома высокий забор с фундаментом. Подъезд с дому облагорожен.
ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ. имеется зеленка. BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Месторасположение:Кусимово
Цена:10000000,00