Продам круги для купания baby swimmer - объявление N3400687

Реклама
Детская одежда Магнитогорск, Более месяца назад

Продам круги для купания baby swimmer. для купания малышей от 0-3 лет.
Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью наших кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно. Кроме того, каждодневное купание младенца является, прежде всего, не гигиенической, а оздоровительной процедурой. И здесь понятны волнения родителей, которые пребывают в растерянности: как искупать малыша, такое миниатюрное и кажущееся чрезвычайно хрупким существо. Наш круг для плавания помогает облегчить купание новорожденного его родителям и доставить большее удовольствие от пребывания в воде самому малышу.

Круги для купания детей Baby Swimmer обладают рядом особенностей, позволяющих использовать их для купания младенцев уже с самого рождения.

1. Одевается и снимается он очень легко.

2. Одетый на шею ребенка круг не доставляет малышу никакого дискомфорта, ввиду применения технологии «внутреннего шва», который делает края мягкими на ощупь. А погремушка внутри круга сделает купание малыша еще более занятным и весёлым.

3. На внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию, а наполненный воздухом обод круга не оказывает давление на горло малыша.

4.Благодаря двум раздельным контурам (большой и малый), надувающимся отдельно, создается дополнительная безопасность во время купания.

5. Двусторонняя липкая застежка (сверху и снизу круга) обеспечивает повышенную безопасность и позволяет регулировать внутренний размер круга, что дает возможность получить комфортное прилегание к шее ребенка.

6. Круг также позволяет ребенку почувствовать себя более уверенно в воде и, более того. помогает ребенку освоит первичные навыки сидения и даже стояния.

7. Круги изготовлены из высококачественных материалов, удовлетворяющих все требования безопасности «88/378/EC» для детских товаров.

Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты — сама жизнь. Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснить нашими чувствами.
Сент-Экз юпериА. BuyReklama.ru

Цена:370,00 рублей
Комментарии:
  • 14.02.2012 21:05:26 Гость
    Татьяна, каким образом можно купить у Вас круг
  • 09.12.2011 23:39:13 Гость
    Татьяна здраствуйте. Скажите круг еще не продали?