Продам хороший дом - объявление N33853331

Реклама
Дома Магнитогорск, Более месяца назад

Продам коттедж в поселка Агаповка, расстояние до города Магнитогорска составляет около 10 км. Относительно г. Магнитогорска экологически благоприятный район. Дом новый, расположен на асфальтированной улице с уличным освещением. Дом находится на земельном участке площадью 9 сот. Так же имеется гараж с местом для двух авто и местом под сауну. Три этажа, один из которых цокольный. Цокольный этаж можно так же сделать жилым, В доме имеется электричество, центральное водоснабжение, газ, сливная яма, круглый год горячая вода и отопление Межкомнатные двери сделаны из массива сосны.
Первый этаж: прихожая, санузел, большой коридор, зал, спальня большая кухня, лестница на 1 этаж p. s. цокольный и на второй этаж.
Второй этаж: большой коридор, три спальни+гардеробная.
На земельном участке имеется огород, на котором растет, клубника, так же используется для посадки овощей. Дом расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, рядом детский сад, две школы, больница, магазины Магнит, Пятерочка, Красное и Белое, аптеки. и игровые центры, каток и т. д. Дом очень устраивает всю семью, продавать жаль, продается в связи с переездом. Звоните в любое время. Реальному покупателю торг. BuyReklama.ru

Площадь, м2:327.м2
Месторасположение:агаповка ул. юго-западная
Цена:4500000,00