Продам готовый бизнес, деревообрабатывающий цех с линией для производства домов из оцилиндрованного бревна - объявление N21074134

Реклама
Коммерческая недвижимость Магнитогорск, Более месяца назад

Продаётся деревообрабатывающий цех с линией для производства домов из оцилиндрованного бревна.
Производство бруса, обрезной необрезной доски, штакетника;
Производство изделий сложной конфигурации рукояток топора, молотка, кувалды, кирки, лопат и др.

Площадь цеха 1769 кв. метров.
Площадь земельного участка 10685 кв. метров.
Пластиковые окна, ролеты, новая кровля, 380 Вт.
Производственные мощности:

1. Станок «Шервуд ОФ – 28Ц» оцилиндровочно-фрезе рныйпредназначен для изготовления оцилиндрованных бревен с продольными пазами для домостроения d 180 - 280 мм. Длина обрабатываемого бревна 5000 - 6150 мм. Высокопроизводительн ый, универсальный – 20м3/1 смена. Производит полную обработку бревна за один проход с высоким качеством. Снижение трудоемкости и повышение производительности труда в 2 раза. Улучшенное качество изделий. На станке установлены два гидроцилиндра с площадками на штоках для подъема и настройки положения бревна (перед зажимом). Внутри рамы установлен скребковый транспортер для удаления отходов.
2. Оцилиндровочный станок серии УРАЛ-ВП. Высокое качество обработки достигается за счет двухшпиндельной конструкции. Первая фреза предназначена для черновой обработки и выборки монтажного паза.
3. Модификация оцилиндровочного станка УРАЛ-ВП-2. Производительность этой модели увеличена за счет добавления шпинделя, который предназначен для изготовления чашки. Длина обрабатываемой заготовки (или бревна) от 900 мм до 8500 мм.
4. Чашкорезный станок ЧС2Ус пропилом чашек различного диаметра под разными углами, под нестандартные срубы. В комплекте с рольгангами.
5. Станок заточной модели ТЧН-РМ предназначен для заточки инструмента, используемого в станках по производству деталей домов:
a. Чистовые и черновые ножи оцилиндровочных станков с углом заточки режущей кромки 300*
b. Радиусные ножи для выборки продольного паза с углом заточки режущей кромки 450*, для диаметров бревен от 180 до 320 мм.
c. Фрезерные ножи с углом заточки режущей кромки 450*, длинной до 180 мм.
6. Ленточная пилорама (2 шт. ) с электроприводом Тайга Т-4 предназначена для распиловки круглого леса на доски, брус, шпалу и т. д. Тайга Т-4 характеризуется высокой надёжностью конструкции, эксплуатацией в трёхсменном режиме, мощностью электродвигателя позволяющего обрабатывать любые породы древесины, возможностью обрабатывать большие диаметры пиловочника. Длина обрабатываемого бревна 6500 мм, производительность по необрезной доске 50мм/1смена 12-15 м3.
7. Станок для заточки и разводки ленточных пил. Заточка переднего и заднего углов зубьев дисковых пил диаметром 160-600 мм.
8. Кромкообрезной станок. Станок предназначен для обрезки и продольного раскроя необрезного пиломатериала с целью получения обрезной доски необходимой ширины. Производительность до 20 м3/1смена.
9. Станок циркулярный стационарный используется для распилки заготовок из дерева и деревосодержащих материалов. Для точности продольного пиления имеется параллельный упор.
10. Фрезерно-копироваль ныйстанок. Предназначен для изготовления из древесины различных пород изделий сложной конфигурации (фигурные подлокотники, ножки кресел, ручки ударных инструментов, топорища и т. п. ). Для копирования изделий используются матрицы.



Все оборудование находится в рабочем состоянии. Выстроено в технологическую линию, оборудовано тельферами. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:1769 м2
Цена:6000000,00