Продам двухэтажный кирпичный коттедж в Белорецке Башкирия - объявление N10547378

Реклама
Дома Магнитогорск, Более месяца назад

Экология сегодня изумительная и рассмативаются вопросы развития туризма и отдыха. Невдалике от нашего дома (в окно видно) распологается гонолыжная база Мраткино, родоначальница знаменитых советских горнолыжников. По некоторым обстоятельствам база зачахла, но весной этого года база передана в Комитет спорта и туриза Республики. Перспектива - Развитие! Вокруг Белорецка горная местность с сосновыми борами.
Дом расположен в коттеджном поселке р-н Мраткино. из спальни вид на сосновый лес (4, 5 минуты ходьбы) зимой прогулка по лесу на лыжах, летом грибы и ягоды. С противоположный стороны за огородом через дорогу протекает речка Мата. Весной очаровательный запах от цветущей черемухи.
Коттедж 1995г постройки. Сам дом из белого кирпича 1 этаж - гараж, большая кухня с обеденной зоной (20-25 человек свободно размещаемся на мероприятиях), туалет и ванна совмещенные и зал 26 м2, на 2 этаже 3 спальни, туалет. Окна пластик, пол ковролин и ленолиум, стены обои, потолочные покрытия. 2 этаж из деревянного бруса и облицован также белым кирпичем. Имеется ещё железный гараж и баня. общая пл. 182кв. м. жилая 156кв. м. вода, газ, свет. выгребная яма. все всобственности. документы готовы. BuyReklama.ru

Цена:4800000,00

Примерно за те же деньги