Продаются квартиры с видом на озеро - объявление N34561453

Реклама
Новостройки Магнитогорск, Более месяца назад

Расположение
жк ривьера расположен на побережье первого озера (тракторозаводский район). первая береговая линия. примерно в 10 минутах от центра города. маршрутное такси во все районы города.

планировки
в продаже квартиры от 27, 7 м2 до 50 м2 (студия, 1к квартиры, 2к квартиры). на стадии строительства имеется возможность спланировать практически любую узаконенную планировку по вашему вкусу. возможность приобретения квартир в предчистовой и чистовой отделке под ключ. один или два балкона в каждой квартире. панорамные энергосберегающие окна.

архитектура
архитектор спроектировал дома таким образом, чтобы из каждой квартиры открывался вид на водоем. светлые и уютные квартиры позволят встречать рассвет из собственной спальни, согревать в холодное время года и дарить прохладу в знойные жаркие дни. в просторных вестибюлях на первых этажах домов для жильцов будут предусмотрены зона ресепшен, спортивный центр, детская игровая зона. собственная управляющая компания будет поддерживать чистоту и порядок, заботиться о спокойствии жильцов. в каждом доме установлены бесшумные скоростные лифты. умная собственная система отопление дома позволяющая ежемесячно экономить на коммунальных платежах до 30-40%.

паркинг и территория
подземная автопарковка, закрытый двор с системой контроля доступа, детские, спортивные площадки, зона барбекю, ландшафтное озеленение дворов и прогулочных зон.

цена и возможность приобретения
стоимость квартир на текущий момент в стадии строительства примерно на 40% ниже, чем при сдаче комплекса, поэтому данный вариант покупки можно рассматривать не только с целью вложения денег недвижимость, но и с инвестиционной целью. возможность приобретения в ипотеку. застройщик имеет аккредитацию в ряде крупных банков. имеется возможность приобретения жилья по гос. программе. услуга «вторичное жилье в зачет». рассрочка от застройщика. звоните расскажем подробнее! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Раздельная
Общая S, м2:28 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:24
Адрес:Мамина
Район, метро:Тракторозаводский
Цена:1083513,00
Все квартиры в Магнитогорске:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Магнитогорске:Однокомнатные квартиры