Приглашаем посетить Салон красоты - объявление N6372625

Реклама
Услуги для животных Магнитогорск, Более месяца назад

Приглашаем посетить Салон красоты для животных "Зверский Стиль". Мы рады предложить Вашим пушистым питомцам все необходимые услуги по уходу за их шёрсткой.Модные стрижки, купание, подготовка к выставке, триминг, фигурные дизайнерские стрижки, креативное окрашивание шерсти, рисунки на шерсти, гигиенические процедуры (стрижка когтей , чистка ушей, обработка области вокруг глаз)и многое другое. Мы используем только профессиональное оборудование, инструменты и косметику. В нашем салоне два зала, отдельно для кошек и отдельно для собак. Это позволяет избежать агрессии одних к другим. В салоне три рабочих места - это позволяет нам выполнять все услуги оперативно, а Вас избавляет от долгого ожидания в очередях. Мы работаем по предварительной записи, поэтому, пожалуйста, планируйте посещение салона заранее, тогда мы сможем предожить Вам удобное для Вас время.
Пока Ваш питомец наслаждается в заботливых руках грумера, Вы можете приятно провести время в нашей зоне отдыха или отлучиться по делам.
На наше сайте Вы можете посмотреть наши работы и выбрать для своего любимки подходящую стрижку. Большое портфолио так же можно просмотреть в салоне. Мы также можем выполнить стрижку по Вашему вкусу.
В салоне можно приобрести профессиональную косметику для всех типов шерсти, аксесуары для животных, резиночки и банты для пушистых модников, одежду и мн. другое.
Если Вы хотите порадовать своего питомца чем-нибудь вкусненьким - мы рады предложить Вам большой выбор эксклюзивных тортов для животных из натуральных ингредиентов.
Мы работаем для Вас ежедневно с 11-00 до 21-00. Только по предварительной записи по тел. 45-45-86. BuyReklama.ru