Портативные биотуалеты для дома и дачи - объявление N16502250

Реклама
Строительство и ремонт - разное Магнитогорск, Более месяца назад

Компактные биотуалетыЧто такое переносной биотуалет?

Это туалет со смывом чистой водой, который работает точно также, как Ваш домашний туалет, но, в то же время, очень компактен. Малый вес биотуалета позволяет легко его доставить в любое нужное место, например, взять с собой на природу с семьей. Особенно удобно для детей!

Биотуалеты Porta Potti

предназначены для людей, живущих в домах, где наблюдается нехватка туалетов, владельцев и арендаторов дач и коттеджей, водителей дальних рейсов, туристов, владельцев небольших яхт и судов, строителей и рабочих, работающих там, где отсутствует стационарное сантехническое оборудование и необходима автономная канализация. А также среди людей, чья работа не позволяет покидать рабочее место на длительное время: пункты обмена валюты, авто-заправки, торговые павильоны.

Прочность материалов, из которых изготовлен биотуалет, гарантирует многолетний срок его эксплуатации вне помещения (гарантия фирмы "Thetford" на материалы - 10 лет). Гигиеничность конструкции позволяет использовать биотуалет в условиях детских и больничных учреждений. для дома и дачи BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей
Комментарии:
  • 05.08.2013 18:52:25 Гость
    Добрый день Лариса! Скажите, а биотуалеты Вы еще продаете?