ООО «Международная бизнес-школа «Компетентность» - объявление N1935811

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Магнитогорск, Более месяца назад

ООО «Международная бизнес-школа «Компетентность»
455000 г. Магнитогорск, ул. Калинина, 17/1, офис 46

E-mail: ibscompetence@yandex .ru


Международный бизнес-курс (100% - практики):

«Улучшение бизнеса путем общения»
Результат после бизнес-курса – это ваша новая способность!

Один из главных факторов успеха любого руководителя и менеджера по продажам – это способность общаться!
Джон Д. Рокфеллер так высказывался об этом: «…Умение общаться с людьми – это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе. И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете».

Цель бизнес-курса – дать участникам инструменты, необходимые для улучшения общения на рабочем месте, повысить качество обслуживания клиентов и продаж. Уровень бизнес-курса – международный.

ВЕ ДУЩИЕ: 1. Надежда Ришар - обучалась в г. Копенгаген (Дания).
2. Александр Фролов – кандидат технических наук,
лицензированный бизнес-консультант, (Центральный
офис находится в г. Лос-Анджелесе).
Отзывы участников из г. Магнитогорска:

«Тренинг– супер. Главное – индивидуальный подход к каждому клиенту, цель – максимальное достижение результатов. Буду утверждаться на своей должности и дальше путем общения, как с «шефом», так и с подчиненными». В. Л. (Директор компании с более чем 900 сотрудниками).

«На курсе получил навыки общения, которые обязательно буду применять в жизни! Очень понравилась шкала эмоциональных тонов, очень многое узнал о себе!» А.В. Директор строительной компании.

«Достиг раскрепощенности, естественности и способности спокойно смотреть на собеседника, а также без враждебности требовать от сотрудников завершения работы в необходимый срок. Доступно дана информация, которая необходима для общения с поставщиками, клиентами, сотрудниками по работе. Советую этот тренинг провести другим компаниям». С.В. Зам. директора строительной компании.

Дата проведения: 13 -15 ноября с 10 до 19 часов.

Место проведения: г. Магнитогорск, ул. Зеленая, 3, конференц-зал отеля «Европа».

Выдаются раздаточные материалы
международного образца.
Моб. тел. 8-904-944-10-92, тел.: (3519) 29-00-70.


Неспособность общаться может разрушить карьеру, деловые взаимоотношения, сорвать конкретную сделку. Чем лучше сотрудники общаются с клиентами и коллегами, тем выше потенциал успеха компании.

Потрясающий практический курс. Даже, если вы ас общения, он вас отшлифует и отполирует так, что ваша уверенность в себе поднимется на совершенно новый уровень.

Этот индивидуальный курс обучает способности общаться без натянутости, неестественности или нервозности, доходчиво и ясно доносить свои идеи, управлять общением и контролировать его даже в самой трудной ситуации. Курс содержит 18 мощных упражнений, которые поразительно повышают уровень общения. После завершения курса человек сможет чётко излагать суть дела, контролировать ход переговоров, справляться с расстройством или недовольством клиентов, и многое другое.

Тренинг предназначен для тех, чьи результаты в бизнесе напрямую зависят от качества общения. Особенно рекомендуется специалистам по продажам.

Продолжительность курса: 15 — 25 часов (зависит от индивидуальных особенностей).

Стоимость тренинга: оговаривается индивидуально в зависимости от количества участников.

Чтобы узнать подробности и заказать тренинг звоните по тел. 8-904-944-10-92,
тел.: (3519) 29-00-70 или пишите на ibscompetence@yandex .ru

BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей