ООО «Фортуна» предлагает - объявление N229414

Реклама
Строительство домов, коттеджей Магнитогорск, Более месяца назад

ООО «Фортуна» предлагает быстровозводимые энергосберегающие здания различного назначения: индивидуальные дома, коммерческие объекты, многоквартирные дома.
Мы используем в строительстве североамериканскую технологию адаптированную к Российским условиям. В ее основе лежит использование композитной теплоизоляционной панели (КТП) для основных элементов здания: стен, перекрытий и кровельных конструкций. Уникальность материала заключается в его необычной структуре. Каждая КТП это спрессованный многослойный блок, крайние слои которого это ориентированные стружечные плиты нового поколения (ЭКО-ОСП), которые изготавливаются в Чехии и представляют собой плотноспрессованную трехслойную плиту из плоской ориентированной щепы хвойных пород, проклеенную полиуретановыми экологическими клеями под воздействием высокого давления и температур. Между ними находится утеплитель твердый пенополистирол (материал разрешенный для упаковки пищевых продуктов), который соединяется с ОСП клеями под воздействием высокого давления.
Энергосбе регающиедома сегодня – это более высокий уровень комфортности, теплоизоляции, экономии топливных ресурсов, тепловой и электрической энергии. Энергоэффективные дома, построенные по панельно-каркасной технологии, являются примером экономии тепловой и электрической энергии. Энергоэффективные дома выдерживают температуру от – 50°С до + 50°С и обеспечивают комфорт в самых сложных климатических условиях. Энергоэффективные здания завоевали свою популярность не только на Западе, но и в России все чаще отдается предпочтение энергосберегающим технологиям.
Компан ия«Фортуна» осуществляет проектирование, производство и монтаж индивидуальных панельно-каркасных жилых домов. Индивидуальные жилые дома, изготовленные по данной технологии, успешно конкурирует с кирпичными и бетонными домами. Они обладают преимуществами как в области ценовой политики, так по многим качественным показателям.
Тел: 89193342783; 89028603117
BuyReklama.ru