Огромный торт с живым сюрпризом внутри от шоу-балета Абсент - объявление N16323894

Реклама
Организация праздников Магнитогорск, Более месяца назад

Люди, которые хотят внести в свой праздник элемент сюрприза (розыгрыша) и немного разыграть именинника или оригинально поздравить молодоженов, уже оценили такой подарок по достоинству.

Многие творческие номера и услуги достаточно "примелькались" и искушенный зритель не будет сильно удивлен, если он увидит, к примеру, очередной стриптиз или восточный танец, который он уже видел не один раз. А если же, та же танцовщица появится из огромного бутафорского торта, это уже добавит изюминку и окрасит такой номер в новые краски.

Под торжественную музыку мы вывезем торт, исполним танец. В процессе из торта появиться девушка с нашего коллектива , которая будет одета в специальный костюм для этого номера или в один из наших костюмов, который вы можете выбрать. Это может быть:
Восточная красавица;
Зайчик;
Кошка;
Русско-народный образ;
Бразильский карнавал.

Так же из торта может появиться:
Переодетый гость из зала, сам именинник или юбиляр, любая другая персона на выбор, которая появится из торта и разыграет необыкновенную сценку с привлечением гостей или исполнит танец (на Ваше усмотрение). По желанию возможно эротическое шоу из торта в любом образе. Для озвучки предоставляется музыкальный файл на ваше усмотрение.

Закажите услугу торт-сюрприз на детский праздник, и в самый неожиданный момент из торта появится веселый клоун или прекрасная фея. Торт можно наполнить гелиевыми шарами, которые очень эффектно и зрелищно вылетят в нужный момент
или выстрелит хлопушка с конфетти! ! !

Бывают и другие варианты применения такого торта! ! !

Как видите, применить и использовать наш бутафорский торт можно по-разному. Мы принимаем даже индивидуальные предложения и можем воплотить ваши оригинальные идеи в реальности.

Огромный бутафорский торт высотой 170 см и шириной 150 см производит впечатление на гостей. К тому же он профессионально изготовлен и иной раз его даже трудно отличить от настоящего съедобного торта.

Как проходит процесс подготовки такого торта на мероприятии.

1. Мы приезжаем на место мероприятия заранее и измеряем дверные проемы, чтобы знать сможет ли уже собранный торт проехать через них из подсобных помещений.

2. Собираем и украшаем его заранее, минимум за 30 минут до выступления.

3. Обговариваем с заказчиком время вывоза торта и содержание "начинки".

4. Вывозим под торжественную музыку в нужное время на вашем празднике.

5. Увозим, разбираем, транспортируем самостоятельно.

Таким образом, большой бутафорский торт - это настоящий оригинальный "десерт", который подарит вашим гостям незабываемый восторг от увиденного.

В стоимость услуги Торт-сюрприз входит:
Доставка по Магнитогорску (доставка по области и в дальние районы оплачивается отдельно);
Монтаж;
Вынос (предоставляется музыкальная композиция);
Возможна доставка во все районы Магнитогорска и области.
Отдельно оплачиваются услуги артиста, стоимость шаров или хлопушек.

Необходима предварительная запись!

От Вас-только позвонить и сделать незабываемый подарок Вашим близким! BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей