Очиститель воды, воздуха, овощ - объявление N228667

Реклама
Товары для здоровья Магнитогорск, Более месяца назад

очиститель воды, воздуха, овощей, фруктов. озонатор.
Этот прибор – воплощение новейших принципов микробиологии, электроники и механики. Прибор обладает рядом полезнейших функций:
- устраняет токсины с овощей и фруктов, расщепляет мясные гормоны , на долгое время сохраняет свежесть;
- очищает от бактерий посуду, молочную тару, полотенца, одежду;
- очищает воду, превращая её в минеральную;
- очищает аквариум от бактерий, насыщает кислородом;
- устраняет неприятный запах в комнате после ремонта, запах новой мебели;
- устраняет неприятные запахи в кафе, ресторанах, парикмахерских, лечебных заведениях, амбулаториях, санаториях и т.д.;
- очищает воздух на кухне;
- устраняет неприятные запахи мусора и запахи от домашних животных в сараях и других местах их содержания;
- очищает и устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода.
Прибор для очищения фруктов и овощей Тяньши – необходимейший предмет в доме или офисе.
Этот прибор является генератором активного кислорода – озона. Озон – вещество, обладающее очень высокой окислительной способностью. Он разрушает оболочки микробов, бактерий и микроорганизмов, лишая их жизнеспособности. Бактерицидные свойства растворенного в воде озона еще мощнее. После очистки озоном воды, пищевых продуктов или столовых приборов вредных веществ не остается. Это неоценимое преимущество озона перед всеми дезинфицирующими средствами, всегда оставляющими после себя ядовитые следы.
Активный кислород способен удалить остатки пестицидов, химических удобрений, стимуляторов роста, микробы и бактерии с поверхности фруктов и овощей даже без применения термообработки При этом сохраняются все полезные свойства овощей и фруктов. Когда прибор вырабатывает озон, появляются отрицательно заряженные ионы, которые при воздействии на фрукты и овощи продлевают срок хранения продуктов.
Вода – главное звено в распространении вирусов. Обычно в деревнях и поселках люди заболевают именно из-за употребления загрязненной воды. В больших городах существуют специальные станции по обработке и дезинфекции воды. Но очищенная вода, протекая через многокилометровые трубы, загрязняется повторно. Кроме того, вода, обработанная хлором, содержит хлороформ и органические соединения, включающие в свой состав галогены, что также может нанести серьезный вред здоровью. Вода, очищенная с помощью озона, не имеет вышеперечисленных вредных свойств и абсолютно безопасна для здоровья. Растворенный в воде озон не только способен уничтожить микробы и другие микроорганизмы, но и удаляет токсичные органические соединения, решая тем самым проблему распространения заболеваний через воду. Обработка воды активным кислородом полностью устраняет остатки хлора, бактерии, аммиачный азот, тяжелые металлы и другие неорганические соединения, а также повышает содержание кислорода в воде.
Бактерии и вирусы могут распространяться и через столовые приборы, кухонные принадлежности, детские игрушки, белье и другие предметы. Обработка их озоном уничтожит их рост и обеспечит чистоту.
В природе неприятные запахи в основном вызывают такие вещества, как аммиак, сероводород, метантиол и др. Озон окисляет эти вещества и превращает их в неядовитые соединения, не имеющие неприятных запахов. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей