Новая вилла 146 м2 на холме с видом на море - объявление N3430856

Реклама
Зарубежная недвижимость Магнитогорск, Более месяца назад

Новая вилла 146 м2 на холме с видом на море в Киркконумми, Хельсинки.

От границы РФ 224 км, oт центра Хельсинки 40 км. Вилла вилла для отдыха с видом на море и гольф готова к сдаче 1.07.2010. Построена на холмистой скале на участке в 9.6 соток в окружении лесного массива.

Рядом теннисный клуб. Право пользования морской береговой линией. В дополнении к морю рядом находится пруд, хорошо прогреваемый летом и пригодный для детей, в зимнее время его используют для плавания в проруби.Всего на обширной холмистой местности строятся 18 вилл, каждый дом в своем распоряжении имеет участок в 9, 6 соток. Виллы строятся в уединении и на расстоянии друг от друга, каждая вилла отделена друга от друга и окольцована лесным массивом! В строительстве вилл использованы высококачественныe интерьерные материалы.
Вся территория центра вилл отгорожена от посторонних лиц, по звонку через главный вход на территорию центра вилл пропускают только приглашенных гостей. Для безопасности и охраны имущества центра вилл используется самая современная высококачественная электронная охранная сигнализационная система. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Дом
Страна: Финляндия