Научное шоу для детей в Магнитогорске проведет для вас самая настоящая «Сумасшедшая Лаборатория» - объявление N26167105

Реклама
Организация праздников Магнитогорск, Более месяца назад

Научное шоу для детей в Магнитогорске проведет для вас самая настоящая «Сумасшедшая Лаборатория»!

Наш сумасшедший профессор в ходе программы поэкспериментирует с жидкостями, которые прямо на глазах у детей внезапно меняют цвета, приготовит забавную зубную пасту для слона, одним движением заморозит воду, запустит прямо в зале вертолет, постреляет кольцами счастья и каждого присутствующего гостя скроет в мега-тумане!

О других экспериментах пока ничего рассказывать не будем, так сказать, оставим их засекреченными, и будьте уверенны, «Сумасшедшая лаборатория» всегда вас обрадует по-настоящему захватывающими дух экспериментами! . . А еще лучше смотрите видео на нашем сайте и звоните скорее! . .

Гости праздника обязательно станут не только зрителями, но и непосредственными участниками нашего научного шоу. Родителям же не стоит беспокоиться - все эксперименты проведены нами десятки раз и мы гарантируем безопасность, веселье и неподдельный восторг всех гостей!

Обращаем ваше внимание на то, что шоу "Сумасшедшая лаборатория" работает по всей России именно под этим названием, опасайтесь подделок. На данный момент у нас более 40 экспериментов. Программа именно нашего шоу постоянно обновляется и, если вы уже заказывали наше шоу, то можете быть уверены, что в следующий раз мы приедем к вам с абсолютно новыми экспериментами! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно