Надувные костюмы в аренду от компании Шоу тайм - объявление N13626112

Реклама
Организация праздников Магнитогорск, Более месяца назад

Каждый человек хотя бы раз сталкивался с необходимостью ярко выглядеть на каком-либо мероприятии, будь то костюмированная или тематическая вечеринка, день рождения, новый год или другой праздник. Аренда костюмов — то, что поможет Вам осуществить вашу задумку.
Мы поможем создать вам яркий образ и подобрать соответствующий карнавальный костюм.
Хотите устроить тематическую фото-сессию? Взять костюм на прокат — отличный способ воплотить желания в жизнь и избежать лишних затрат. Костюмированная вечеринка — не столь частое событие, но очень запоминающееся, поэтому карнавальные костюмы будут как нельзя кстати. Вы также можете арендовать костюмы для праздника «Хэллоуин»
Надувной костюм - это не только аксессуар для заводил праздников и банкетов, это также просто замечательный подарок, который вручается следующим образом. Даритель облачается в костюм и появляется в этом неожиданном виде на торжество.
Смех и веселье окружающих подчеркнут вашу оригинальность . Одеваться в такой костюм можно в любой одежде хоть в костюме или в смокинге. Костюму при этом ничего не грозит. Маленький компрессор компактно размещается на поясе или в кармане брюк, запаса хороших батареек хватит не менее чем на час работы компрессора. Из нашего ассортимента можно выбрать себе надувной костюм по вкусу, в зависимости от сценария торжества и ваших собственных задумок. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей