Металлочерепица Монтеррей - объявление N5669688

Реклама
Строительные материалы Магнитогорск, Более месяца назад

Металлочерепица Монтеррей
Металлочерепица«Монтеррей» - это одна из наиболее популярных в наше время типов черепицы на ровне с такими покрытиями как металлочерепица призма (Prisma), пластизол, полиэстер, пурал (Pural) и пвдф (PVDF), активно используемые как в частном строительстве, так и при малых застройках.
Металлочерепица монтерей обладая такими достоинствами как, сравнительно небольшой размер и вес черепицы монтеррей (позволяет стропилам выдерживать вес металла), технически не сложный монтаж, не большая цена . Всё это сделали металло черепицу монтеррей идеальным решением для кровельных работ.
Небольшой профиль придаёт кровельной конструкции из металлочерепицы «Монтеррей» красивый и гармоничный внешний вид, обеспечивая необходимую и достаточную прочность всей конструкции на долгие годы.
Технические характеристики металлического профиля «Монтеррей»:
Толщин алиста: 0, 5 мм (Стандартная толщина листа). 0, 4 (Такой материал легко деформируется при монтаже)
Полимерное покрытие: пурал, полиэстер, призма (новинка), пвдф, пластизол.
Достоинства черепицы монтеррей: хорошая стойкость цвета (практически не выгорает), сам материал обладает хорошим уровнем гибкости, не высокая стоимость, экологически чистый материал, срок службы 50 лет.
По своим техническим параметрам, металлочерепица монтерей - это оцинкованные листы из стали с различными видами полимерных покрытий. Этот тип кровли из металлочерепицы выглядит весьма заслуженно, имеет сравнительно небольшой вес (на квадратный метр площади приходится порядка 5 кг веса), долговечный материал, по своим расцветки весьма разнообразен, а также обладает несколькими типами полимерных покрытий. Одним из главных преимуществ материала является его легкий процесс укладки металлических листов и монтаж металлочерепицы.
Монтаж металлочерепицы монтерей - это отсутствие каких либо временных затрат все работы по монтажу кровли дома могут занять всего несколько часов! Процесс по работам монтажа из металлочерепицы монтеррей не сложен и, требует только что хорошей физической подготовки строителей. Однако, для того чтобы гарантировать наилучшее качества укладки кровли для вашего дома и для вашего же удобства мы рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании по монтажу металлочерепицы профессиональными строительными бригадами.
Изготовление металлочерепицы «Монтеррей» - это сложный технический процесс. В него входит множество последовательных операций, исполнения которого требует качественного производства на современном оборудовании: с обеих сторон наносится оцинковка металла, листы грунтуются, наносится полимерное покрытие (полиэстер, пластизол, пурал, матовый полиэстер, призма). BuyReklama.ru

Цена:248,00 рублей