Работа в Магнитогорске: Менеджер прямых продаж в офис

Реклама
Вакансии Магнитогорск, Более месяца назад

Компания ZEPTER International не просто предлагает высококачественные товары, но и обеспечивает любому желающему поддержку в построении своего собственного бизнеса со стабильным доходом и возможностью самореализации. Компания имеет статус Коллективного Члена Российской Академии Естественных Наук и отмечена многочисленными дипломами, сертификатами и наградами (Диплом Книги Рекордов России, Золотая медаль в Конкурсе «Национальное достояние», Золотая медаль Форума «Питьевые воды России», Диплом победителя в номинации «Без лишнего жира» в премии SHAPE FOOD AWARDS 2012 и другие). Бренд ZEPTER дважды (в 2011 и 2013 годах) становился победителем в категории «Посуда» по итогам ежегодного независимого общеевропейского исследования «Марка доверия», проводимого журналом Ридерз Дайджест, став лидером в российской части исследования «Марка доверия. Зеленая Планета».
На регулярной основе Компания проводит благотворительные акции передачи приборов БИОПТРОН медицинским и специализированным учреждениям: в том числе, отделению хирургии новорожденных Республиканской детской клинической больницы, областной детской многопрофильной клинической больнице, специализированному Дому ребенка № 14 и многим другим.
Компания ZEPTER International в России сейчас – это:
9 филиалов.
Свыше 100 представительств.
Более 170 РТО.
Более 200 000 довольных пользователей продукции ежегодно!
В год 20-летия работы в России мы благодарим каждого сотрудника, менеджера, руководителя ZEPTER International.
Вместе мы – сплоченная, профессиональная и творческая команда, которая сможет достичь любых поставленных целей. Наша вера в успех и уверенность в своих силах помогут нам и дальше вдохновлять людей высокой Миссией здоровья, красоты и стиля!
ЖИВИ ЗДОРÓВО. ЖИВИ ДОЛЬШЕ! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Продавец
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::25000,00
Компания работодатель:ZEPTER International