Летающие рыбы от компании Шоу Тайм - объявление N10874433

Реклама
Организация праздников Магнитогорск, Более месяца назад

ВНИМАНИЕ! В компании « Шоу Тайм» новинка- ЛЕТАЮЩИЕ РЫБЫ!
Воздушные шарики- одна из вещей, приносящая детям несказанное удовольствие. Вроде бы кусочек резинки, наполненный воздухом, а сколько позитивных эмоций он вызывает у малышей. Что уж говорить о шарах с гелием, которые просто привязал за ниточку и они все время парят возле тебя! В нашем детстве такого еще не было, а сейчас гелиевые шарики просто шокируют своим разнообразием.
Ну, это дело не новое. Каждый городской парк кишит представителями “продавцов воздуха” (точнее -гелия). А теперь представьте себе, что игрушки не просто парят на веревке, а двигаются! При чем не хаотично, а Вы самолично (то есть Ваш ребенок) управляете ими с помощью пульта. Зрелищнее всего тут будут смотрятся огромные рыбы, рассекающие своими плавниками воздух парка. Видимо именно это побудило создать летающие радиоуправляемые игрушки в виде рыб.
Птицы летают, рыбы плавают, но вот только не наши чудо-акулы и рыбы-клоуны! Бросьте вызов устоявшимся условностям и вместо уже порядком поднадоевших летающих вертолетов запустите в воздух самую настоящую рыбу!
За считанные дни летающие рыбы Air Swimmers с радиоуправлением завоевали сердца как миллионов взрослых, так и маленьких покупателей. Радиоуправляемые рыба-клоун и акула выполнены в стиле знаменитых мультяшных героев, но, в отличие от последних, имеют моторчик и возможность дистанционного управления.
Air Swimmers вызывает восторг у людей всех возрастов. Дети будут проводить все свое свободное время с этим замечательным другом, взрослые смогут немного «разукрасить» будничную атмосферу офиса.
Air Swimmers превратится в центр внимания на любом празднике, вечеринке или мероприятии. Управляя рыбой, вы словно управляете миром вокруг вас и настроением ваших друзей!
На сегодняшний день существует 2 модели рыбок на пульте управления. Одну зовут Shark - это грозная акула. Она 1, 5 метра длинной и имеет серую окраску. Вторую ClownFish - это более спокойная рыба, имеющая ораньжево-красно-бел уюокраску. Она так же 1, 5 метра в длину.

Данные шары накачиваются гелием и к ним подключается специальное оборудование (оно не большое), после чего можно управлять Air Swimmers на расстоянии до 50 метров. Эти фольгированные рыбки будут парить в воздухе летая по помещению куда Вы захотите BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей