Квартира в Игало Герцег Нови Черногория - объявление N19737569

Реклама
Зарубежная недвижимость Магнитогорск, Более месяца назад

ID: 3042
Квартира с 1 спальней в новом шестиэтажном доме с лифтом в Игало Герцег Нови в 500 метрах от моря. Год постройки дома – 2011.
Квартира находится на 3 этаже, имеет большую террасу, оборудована кондиционером, имеет качественную отделку, на полу – паркет.
Площадь квартиры – 27м2.
При покупке квартиры не взимается налог на собственность в размере 3%.
Игало - это небольшой городок расположенный рядом с Герцег-Нови, на самом берегу Адриатического моря, под горой Ориен. С Герцег-Нови Игало связывает семикилометровый бульвар «Семь Даниц», вдоль которого расположены разнообразные ресторанчики, кафе и магазинчики.
В Игало работает всемирно известный Институт физиотерапии и реабилитации имени доктора Симо Милошевича. Показаниями к посещению центра являются ревматизм, заболевания опорно-двигательного аппарата, кардиологические заболевания, заболевания лёгких, состояние после переломов или ортопедических операций, неврологические заболевания, рассеянный склероз, повреждения центральной и периферической нервных систем, гинекологические заболевания, экзема, псориаз, избыточный вес, стрессовые состояния.
Пляжи в Игало различные - платформа, галька, лечебная грязь. Длина пляжей здесь свыше 2 километров. Лучший пляж находится в Боко-Которской бухте - галечный пляж Жаниц на острове Мамула.
Цена: 43 200 евро.
Большая база объектов недвижимости: дома от 90 000 евро, квартиры от 38 000 евро, земельные участки от 25 000 евро на нашем сайте www. fm-nn. ru. Принимаем заявки из любого города России на организацию смотровых туров по подбору и приобретению недвижимости в Черногории, осуществляем полное юридическое сопровождение сделки. Предоставляем услуги по дизайну и ремонту помещений, а так же, строительству объектов недвижимости. BuyReklama.ru

Страна: Черногория