Комбинезон-трансформер - объявление N6246707

Реклама
Детская одежда Магнитогорск, Более месяца назад

Комбинезон-трансформер Pilguni Мишутка имеет водоотталкивающее покрытие и отстегиваемую подкладку на овчине.Размер 68.Покупали за 4500.
Комбинезон-трансформер:ISOSOFT (утеплитель нового поколения) + подстежка на овчине.
Температура ношения: до -30С.
Внутренняя сторона: хлопок.
Размеры: 74, 80. Без учета пинеток, т.е. 68 размер трансформера без пинеток идет на рост 68, пинетки добавляют еще 6 см.
Цвет: синий.
Комбинезон-транформер из водоотталкивающего материала с хлопковой подкладкой, трансформируется в конверт с рукавами.
Производство: Pilguni (Пилгуни) Польша.
ISOSOFT это утеплитель нового поколения, представляет собой уникальный материал с термозапечатанной поверхностью. Микроячеистая структура ISOSOFT не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый..
Данная модель комбинезона-трансформера Pilguni имеет дополнительный слой утеплителя из натуральной овчины и больше подходит для северных регионов России, чем для средней полосы. В сочетании с утеплителем ISOSOFT трансформер на овчинной подкладке выдерживает температуру до -35С. Овчинная подкладка крепится на кнопках и, при ослаблении сильного мороза, Вы сможете ее отстегнуть.
Если у Вас уже есть теплый конверт, то на случай сильного мороза достаточно будет комбинезона-трансформера Pilguni на утеплителе ISOSOFT без подкладки на овчине.

BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей