Элитный котенок Мейн-кун - объявление N30177198

Реклама
Продажа кошек и котят Магнитогорск, Более месяца назад

Котенок Мейн - кун из приличного дома моно породного питомника "Coonvill", возраст 4 месяца.
Родители: Ах, … какие родители! Папа -10 кг. живого веса, длина от кончика хвоста до кончика носа 92 см. , ну и просто Большой Европейский Чемпион WCF. Мама - огромная рысь с суровым взглядом, заботливая и нежная, тоже, кстати, Чемпионка WCF.
Комплектация - максимальная: огромные уши с кистями, усы как у С. Дали, высокие и толстые лапы (четыре), хвост длинный-предлинный, глаза хитрые и наглые, встроенный урчащий механизм с успокаивающими звуками и сигнализацией на отсутствие пищи или внимания. Покрытие – всепогодная шерсть, шелковистая и приятная на ощупь, цвета благородного итальянского черного мрамора.
Все технологические процессы отлажены. Функции потребления, с лотком дружение, когтеточения работают на «Отлично».
Дополнительные опции: победа на монопородном шоу Мейн – кунов, вет. паспорт, родословная, секретные добрые слова для управления расшалившимся чертенком, и, конечно, пожизненная гарантия на умного, доброго и нежного друга.
Предупреждение: через год будет весить 7-8 кг, а через два года возможно и 10 кг. Понимает человеческий язык, встречает у дверей, требует любви, ласки и внимания, скучает без Вас. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Порода кошки: Любые породы
Цена:45000,00

Посмотрите похожие объявления