Http:/www.gsi.bg/ab out/ Компания GSi Properties работает на рынке недвижимости более 5 лет и предоставляет своим клиентам - объявление N7865823

Реклама
Зарубежная недвижимость Магнитогорск, Более месяца назад

http://www.gsi.bg/ab out/
Компания "GSi Properties" работает на рынке недвижимости более 5 лет и предоставляет своим клиентам возможность получения всего спектра услуг, связанных с покупкой любой недвижимости в Болгарии, которая сегодня является одним из лучших вариантов выгодного вложения средств.

Соблюден иеинтересов клиента, ответственность за результаты своей работы и безопасное проведение всех операций по купле – продаже недвижимости – это главные принципы, являющиеся основой деятельности агентства.

За время своей работы компания приобрела огромный опыт по предоставлению полного набора услуг, связанных с куплей продажей недвижимости в Болгарии:

* огромный выбор недвижимости по всей стране;
* проведение консультаций по любым вопросам, касающимся купли – продажи недвижимости;
* тщательная проверка документации;
* проведение операций, связанных с куплей – продажей любых видов зарубежной недвижимости;
* содействие в получении рассрочки на покупку жилья и земельных участков;
* юридическое сопровождение сделок;
* поддержка на русском, английском и болгарском языке.

Мы готовы предложить разнообразные варианты покупки зарубежной недвижимости: жилье в новостройках, вторичное жилье, дома, коттеджи, элитная и коммерческая недвижимость, а также земельные участки. Специалисты нашей компании готовы предоставить всю интересующую Вас информацию и подобрать подходящий вариант, исходя из следующих данных: доступность, надежность и экономическая целесообразность. Оставьте заявку и опытные специалисты порезвонят Вам по указанному номеру телефона. Они смогут дать исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные с продажей – покупкой зарубежной недвижимости.

Выб ираянас, Вы получаете:

* сотрудничество с компетентными специалистами в области недвижимости;
* грамотную юридическую поддержку;
* максимальную ответственность при проведении всех сделок;
* гарантию надежности всех проводимых операций с недвижимостью;
* поддержку интересов клиента не только до момента продажи, но и при последующем оформлении сделки и регистрации прав собственности;
BuyReklama.ru