Гостиница City Hotel - объявление N34290729

Реклама
Гостиницы, отели Магнитогорск, Более месяца назад

Мини-гостиница City Hotel г. Магнитогорска располагается по адресу улица Жукова15/1 на первом этаже панельного девятиэтажного дома. Пять номеров премиум-эконом класса оснащены всем необходимым для удобного, комфортного и что самое приятное не дорогого проживания. Кабельное телевидение, бесплатная сеть wi-fi, кондиционеры (а для зимних холодов обогреватели), роль ставни на окнах. В личное пользование предоставляется СВЧ-печь и электрическая плитка, а так же многое другое для обеспечения Вашего уютного проживания.
Заселение производится круглосуточно, оплата проходит как по суточной , так и на часовой основе, и составляет от 1000 до 1400 рублей за сутки. Компании до 5 человек оплачивают только время своего нахождения у нас без доплаты за человека, а для компаний численностью более пяти человек предоставим индивидуальный подход к заселению.
Индивидуальный подход ждёт так же людей посещающих наш чудесный город по рабочим вопросам, а так же наша команда опытных администраторов готова по первому же требованию представит все необходимые отчётные документы и предоставить справки и чеки.
Наша гостиница заботится о своих постояльцах и поэтому Вашему вниманию предлагается гибкая система скидок и бонусов, а так же ещё много всего интересного и нужного о чём можно узнать по телефону 59 17 17 и 79227591717, либо приехав по адресу Жукова15/1.
Мы будем рады видеть Вас всех в числе наших гостей. BuyReklama.ru

Цена:1400,00 рублей