Функциональное белье для коррекции - объявление N3376998

Реклама
Похудение, диеты Магнитогорск, Более месяца назад

Функциональное белье для коррекции фигуры марки «ХуаШен» спроектировано по высокоточной технологии стереоскопического (объемного) раскроя и пошива машиной, со специальной, тщательной обработкой. При создании белья специалисты компании «ХуаШен» применили новую научную технологию, где в сочетании с биофотонами используются биомагниты.
Уникальные магниты и биофотоны, испускающие инфракрасные лучи, расположены в соответствии с анатомическими особенностями женщины. Выполняют лечебные и профилактические функции: улучшают кровообращение, «сжигают» излишние жировые отложения, снимают боль и воспаления, насыщают организм кислородом, предотвращают и замедляют развитие различных женских заболеваний, повышают иммунитет.
Ткань белья создана из особо обработанного материала и обладает высокой упругостью. Легко и удобно создает новую прекрасную фигуру. Четыре аллигационные ленты с фиксацией выравнивают осанку, снимают напряжение мышц спины, фиксируют и снижают талию, вследствие чего женское тело приобретает красивые и изящные формы. Особенные аллигационные ленты могут сгибаться под углом 3600, что повышает комфортность белья, делает его удобным. Нанометрический материал с биофотонами воздействует на температуру тела, излучает биологическую световую волну длиной 5-25 микронов, проникает на 3-5 см. под кожу, активизирует работу клеток тела, стимулирует кровообращение, способствует микроциркуляции.
Ос новываясьна принципе подвижности подкожно-жировой клетчатки, спроектирован корсет, который оказывает поддерживающее действие на грудь, предотвращая ее «отвисание». На спине и по бокам детали удерживают грудь, снижая нагрузку на плечи и «убирают» лишние жировые складки в подмышечных впадинах и на спине. Плотность материала позволяет высоко поднять грудь, расположив ее на одной линии, и не позволяет «растекаться», подчеркивая при этом ее контур.
Основной причиной обвислых ягодиц является избыточный вес и накопление в организме жира. C использованием высоких температур и применении определенных параметров при раскрое ткани были спроектированы трехслойные пленочные невидимые ремни, которые поддерживают ягодицы, придают им упругость, улучшают линии бедер и придают им естественную округлую форму. Эти ремни предохраняют ягодицы и бедра от обвислости и накопления жира. 6 магнитных пластин в сочетании биофотонами расположены в соответствии с анатомическими особенностями женской фигуры. Биоволны проникают вглубь кожи и вызывают вибрацию клеток (происходит микромассаж), воздействуя на целлюлитные скопления, помогают избавиться от эффекта «апельсиновой корки», повышается эластичность кожи. И выполняют лечебные функции: снижают боль при менструации, боль в животе и пояснице, снижают вероятность опухоли матки и других гинекологических заболеваний, предотвращают проблемы, связанные с циркуляцией крови, защищают здоровье женщины.
Клинический эффект
- Очищается кровь, улучшается кровообращение в органах.
- Заметно уменьшаются жировые накопления в области живота, бедер, подмышечных впадинах и на спине .
- Стимулируют тургор упругость кожи, делая ее гладкой и привлекательной.
- Снижается вязкость крови.
- Повышаются естественные силы организма, противодействующие застою в органах.
- Улучшение работы кишечника.
- Повышается иммунитет организма.
Таким образом, функциональное белье для коррекции фигуры с биофотонами «Хуа Шэн» способствует кровообращению, обладает противовоспалительны ми обезболивающим действием, повышает жизнеспособность клеток, увеличивает способность организма к снабжению тканей кровью и кислородом, повышает собственную иммунную функцию организма. BuyReklama.ru