Дешевая недвижимость в Болгарии !Квартиры с морской панорамой в г, Балчик! - объявление N25899487

Реклама
Зарубежная недвижимость Магнитогорск, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию дешевую недвижимость в Болгарии, квартиры в комплексе „Балчишский залив“. Комплекс расположен над яхтенной пристанью города Балчик, одного из самых очаровательных на болгарском Черноморье. Балчик существует с римских времен и объединяет в себе современность и древнюю историю. Сам комплекс находится в 5 минутах от пляжа, недалеко от  первого болгарского гольф-поля.
Исключительное расположение комплекса обеспечивает сочетание тишины и покоя с одной стороны, и быстрый доступ до городских дискотек, чудесных ресторанов на берегу моря, сдругой стороны.
Комплекс „Балчишский залив“ состоит из 19 квартир различной площади, все квартиры с великолепной морской панорамой. Квартиры в комплексе продаются в полностью законченном виде: оборудованная ванная комната, полы покрыты ламинатом и фаянсом, в кухне – встроенные шкафы со встроенной печкой, вытяжкой, мойкой; кондиционер – 1 шт.
Для удобства проживающих, в комплексе есть бассейн, кафе-ресторан, 24-часоя охрана и содержание комплекса. BuyReklama.ru

Страна: Болгария