Бани на ул, Рабочая 41 - объявление N30408843

Реклама
Бани и сауны Магнитогорск, Более месяца назад

Оздоровительный центр "Новая Жизнь" – это целый комплекс бань. В одной из бань располагаются две парные. Также можем предложить посещение турецкого хамам и русской бани на дровах.
Сам комплекс находится на берегу реки Урал, что позволило нам иметь незамерзающую прорубь, а это особо радует наших гостей в зимнее время. Также имеется купель больших размеров, в ней комфортно поместятся два человека сразу. Вода в купели очень чистая, так как берется из скважины. К вашим услугам еще и: несколько комнат отдыха, обеденный зал, обливное ведро.

Турецкий хамам: это баня с одинаковой температурой 45 градусов во всем помещении, воздух густой и влажный (почти 100% влажность), подача пара с использованием аромамасел. Баня внутри облицована мраморными плитами, а не привычным нам деревом.
Вторая баня имеет большую парную и очень жаркую печку! В ней имеется большой бассейн 5х3м с трехступенчатой очисткой воды.
Есть джакузи-гидромассажная ванная, горячий стол для массажа. На втором этаже биллиард и банкетный зал с караоке, ТВ и двд. Есть комната отдыха с Нуга-бэст.
У нас появилась "Чудо-Чан» - на открытом огне.

Хотим сообщить заранее, что курение внутри комплекса запрещено (снаружи, пожалуйста). Обязательным является и предварительный заказ бани. Режим работы Оздоровительного комплекса "Новая Жизнь" с 10 утра до последнего клиента. Возможно, продление времени заказа на вечер, но необходимо заранее обговорить это с нашим администратором.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ.
При заказе бани на 3 часа, 4-ый час в подарок;
Так же при заказе 2-х процедур (парение, хамам, массаж), 3-ий в подарок;

Акция действует с понедельника по четверг (включительно).

Предварительная заявка на баню обязательна.
тел. 453-454
8-9193531731
Время работы круглосуточно. (При предварительном заказе, вечернее время работы бани, можно продлить , предварительно согласование с Админ. ) BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей