Апартаменты над Милочером( Подличак) Черногория - объявление N24620496

Реклама
Зарубежная недвижимость Магнитогорск, Более месяца назад

Апартаменты над Милочером ( Подличак)
Стильные апартаменты (в длинном доме на середине фотографии) с прилегающим садом, расположенные в одном из самых живописных мест Черногории - старинном поселке Подличак (Podlicak) в полутора километрах от острова Святого Стефана (St. Stefan) и в 600-а метрах от самого уютного пляжа будванской ривьеры - Пржно (Przno) .
Горный морской воздух, потрясающий вид на море, великолепные прогулки по королевскому парку Милочер (Milocer) и к находящимся поблизости монастырям cделают ваш отдых незабываемым. Идеальное место для комфортного проживания 3-5 молодых динамичных людей или для семейного отдыха с 1-2 детьми.
Описание местоположения: поселок Подличак, район Святой Стефан- 27 км. , от Подгорицы, столицы Черногории , - 19 км. от аэропорта Тиват, - 5 км. от Будвы, туристического центра Черногории, - 4 км. от монастыря, - 2 км. от острова Св. Стефан, символа Черногории, - 0, 5 км. от пляжа в бухте Пржно, Высота над уровнем моря -110 метров. Каменный 3-х этажный дом 18-го века с прилегающей территорией на живописной окраине старинного поселка Подличак, окруженного оливковой рощей. На начало нашего века приходится период активной покупки недвижимости в поселке россиянами: сейчас они занимают около полвины всей площади дома. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям – электричеству, воде и канализации. Около дома находится стоянка, на которой всегда можно найти место для бесплатной парковки. Стильная, хорошо меблированная, после капитального ремонта (завершен в июне 2009г. ) 3-х комнатная квартира с прилегающим участком площадью 50 кв. метров. Прекрасный вид на море с любой точки участка. Практически полная изоляция от соседей за счет большого числа посаженных растений – граната, киви, винограда, гортензий, роз и др. Имеются столовая (10 кв. м. ) и 2 изолированных спальни (10 и 15 кв. м) с теплыми полами, - Кухня: 4 кв. м. - Санузлы: большой с/у с ванной (7 кв. м. ), испанская плитка, и малый с/у (2 кв. м. ), теплые полы , - Участок: 50 кв. м. , освещение, летняя мебель (каменный стол, кресла), фруктовые и декоративные растения. Спутниковое ТВ с российскими каналами. Прогулка до пляжа в среднем темпе займет не более 12 минут, обратно – 20-и. На небольшой набережной и чуть в глубине можно найти не менее десятка кафе и ресторанов на любой вкус. Стоимость обеда - от 11 (пицца+ пиво) до 50 евро (рыбный ресторан). Если есть желание и время, можно потратить дополнительно 5-10 минут, чтобы дойти пешком до прекрасных пляжей в двух соседних бухтах – Каменово и Св. Стефан.
Цена: 130 000 евро BuyReklama.ru

Страна: Черногория