Администратор, офис-менеджер, секретарь, оператор - объявление N30367286

Реклама
Резюме Магнитогорск, Более месяца назад

Опыт работы.
1. Март 2008 — март 2012

ООО "Лика" (Магнитогорск)
должность - Директор ( оптово-розничная торговля канцелярскими товарами).

Организация работы в своем отделе, распределение обязанностей между сотрудниками, контроль; управление товарным запасом по всему ассортименту отдела; заказ товара, прием продукции;при необходимости осуществление расчета с покупателями на кассе (расчет наличными деньгами, банковскими картами); проверка подлинности предъявляемых к оплате документов; своевременная выкладка товара в отделе; отслеживание количества, качества и сроков годности товаров в отделе; оформление ценников; обслуживание покупателей в торговом зале;обработка накладных; обработка и оформление заказов; работа в 1С-Бухгалтерии, составление счетов, счетов/фактур, накладных.

2. Июль 2007 — ноябрь 2007

"Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №2 по Челябинской области" (Магнитогорск)
должность - Специалист 1 разряда в отделе камеральных проверок.
Расчет НДФЛ крупнейших налогоплательщиков, составление анализов для специалистов отдела выездных проверок.

3. Июль 2005 — апрель 2007

ООО "Прима-Люкс" (Магнитогорск)
должность - Менеджер оптово-розничной торговли канцелярскими товарами, расходными материалами.
Обслуживание покупателей в торговом зале; контроль; заправка картриджей оргтехники, услуги ксерокопирования, ламинирования, распечатка и набор текста; управление товарным запасом по всему ассортименту отдела; заказ товара, прием продукции;осуществление расчета с покупателями на кассе; своевременная выкладка товара в отделе; отслеживание количества, качества и сроков годности товаров в отделе; оформление ценников; обработка и оформление заказов; работа в 1С-Бухгалтерии, составление счетов, счетов/фактур, накладных; поиск и обслуживание клиентов по безналичному расчету;

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее.

1. "Магнитогорский Государственный Технический Университет" им. Г. И. Носова
2001-2006, Факультет Экономики и права, квалификация МАРКЕТОЛОГ по специальности Маркетинг.
2. Дополнительное образование -
"Государственный Комитет Российской Федерации по статистике" Госкомстат России
2000 -2001, Бухгалтер с углубленным изучением экономики.

Желаемая з/п от 18000 руб. Полный рабочий день или сменный. О себе: 31 год, есть ребенок. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 13.06.2015 0:09:37 Гость
    Здрaвствуйтe . Ведется нaбoр сoтрудникoв на вaкaнсию:Мeнeджeр интeрнeт-мaгaзинa(нa дoму). Трeбoвaния: Зaнимаемoе врeмя от 2-3 чaсов в дeнь, грaфик рaбoты выбирaетe сaми. Мeстoнaхождeниe нe вaжнo. Oфициaльнoe oфoрмлeниe. Кaрьeрный и финaнсoвый рoст. Зaрплaтa пeрeчисляeтся на кaрту бaнкa (бaнк любoй нa Вaш выбoр). Стaж, нaлoги, пeнсиoнныe oтчислeния.  Прeдoстaвляeтся обучeниe бeсплaтнo. Aктивныe сoтрудники чeрeз гoд рабoты пoлучaют пoвышeнную прeмию+ oклaд oт 30000 руб. в мeсяц Для прoхoждeния сoбeсeдoвaния, cвяжитeсь сo мнoй в скaйп (микрoфoн и кaмeрa нe нужны), или по e-mail. Skype нужeн для дaльнeйшeй рaбoты. С увaжeниeм,мeнeджeр по перoонaлу Сeргей Cкaйп: Sergdav P.S. если данное письмо пришло к Вам по ошибке, удалите его. Спасибо!